Как выбрать новогодний костюм для девочки?

Краткое содержание: [показать]

Выбрать детский новогодний костюм для девочки к наступающему празднику непросто. Родителям предлагают самые различные варианты. Все они очень привлекательны, красочны и милы. Однако не каждый наряд, понравившийся взрослому человеку, будет интересен ребенку. Особенно это касается маленьких принцесс, о костюмах для которых и поговорим мы сегодня.

Какие новогодние наряды купить для девочки до 3-х лет?

Малышке до трех лет очень понравятся костюмы главных героев таких мультипликационных сериалов как:

  • «Лунтик и его друзья» (одинаково актуальными станут наряды божьей коровки, бабочки и даже гусеницы);
  • «Маша и Медведь» (в образе маленькой, озорной девочки малышка будет неотразима).

Кроме того, маленькой девочке подойдут такие традиционные костюмы на Новый год как Снежинка, Принцесса, Мальвина.

Костюм для малышки от 3-х до 8-ми лет?

В дошкольном и начальном школьном возрасте очаровательной принцессе отлично подойдут такие образы как:

  • Хозяйка Медной горы (покровительницей наступающего года будет Черная Змея, поэтому этот наряд особенно актуален);
  • Волшебница клуба Winx (сериал приобрел огромную популярность среди девочек рассматриваемого возраста, поэтому такой выбор обязательно обрадует девочку);
  • героиня мультсериала «Друзья Ангелы» (не менее популярная история о захватывающих приключениях крылатых девушек и противоречивой любви ангела и демона).

Кроме того, рекомендуем обратить внимание на традиционные наряды. Многие девочки будут рады примерить роль лисички или на мгновение стать Рапунцель, Русалочкой, Золушкой или Белоснежкой.

Новогодний наряд для малышки от 8-ми до 12-ти лет

Начальный школьный возраст – один из самых сложных в жизни ребенка. Выбрать наряд для него очень сложно, поскольку мультипликационные персонажи кажутся глупыми и неуместными. Рекомендуем купить для малышки до 12-ти лет костюм одного из киногероев приключенческих детских фильмов. Актуальными будут, например, костюмы из детской киноленты «Гарри Потер».

Что надеть на Новый год девочке от 12-ти лет?

В подростковом возрасте девушке подойдут длинные облегающие платья из блестящей темной ткани с пелеринами. Самыми подходящими новогодними костюмами будут «Черная Змея» или «Королева ночь». Рекомендуем воспользоваться тканями, стилизованными под змеиную кожу. Они отлично будут смотреться на девичьей фигуре.

Каким бы не был возраст малышки, конечный выбор новогоднего костюма должен оставаться за ней. Девочка должна чувствовать себя не только неотразимой, ей должно быть удобно и комфортно в наряде. Мы рекомендуем внимательно изучать состав тканей и материалов аксессуаров, украшений, чтобы избежать аллергических реакций.

Комментарии
Комментариев нет. Оставьте первый!
Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
0/5 (0)